Использование силикатного кирпича в строительстве

Обуховский завод изготовляет кирпич облицовочный, который по нескольким параметрам имеет значительные преимущества по сравнению с рядовым красным глиняным: Геометрические размеры настолько точны согласно ГОСТУ, что практически нереально получить, применяя прессы для производства красного кирпича; Гарантия марочности М200 — не менее 200 кгс/см, благодаря чему перевозка происходит практически без потерь; Расход кладочного раствора при строительстве из силикатного кирпича значительно меньше, а особенно полуторного;

Компания «Кирпичный двор» в Волгограде предлагает вам свою качественную продукцию, на их сайте по ссылке http://kirpich-vlg.ru/kirpich-oblicovochnyy-rossiyskiy/kirpich-silikatnyy вы сможете приобрести проверенную годами силикатный кирпич.

Силикатный кирпич упакован в пакеты и стянут стальными либо пластиковыми лентами, что позволяет исключить возвратную тару (поддоны и пр.). Упаковка в пакеты размером 1,0х1,10м без поддонов дает возможность складировать пакеты друг на друга в несколько рядов (до 5), не занимая слишком большую площадь. Преимущества материала (силикатный кирпич) Хорошая звукоизоляция. Данное качество, играет большую роль при выборе материала. В процессе возведения межквартирных стен, очень важно качественно звукоизолировать пространство, в чем поможет кирпич из силикатов. Отлично подходит для промышленных и городских построек.

Экологичность материала. Силикатный кирпич изготавливается только из натурального чистого сырья. Используется песок и известь, которые смешиваются по особой технологии. Высокие показатели морозоустойчивости. Данный кирпич значительно превосходит своих аналогов по уровню устойчивости в морозную погоду. Фасада, выстроенные с его использованием, прослужат более 50 лет. Надежен в использовании и имеет большое разнообразие выбора. Благодаря надежности материала, его можно использовать даже при реконструкции. Он может иметь любую форму и фактуру, что отлично подходит для строительства фасадных и жилых зданий, а также загородных коттеджей. Прост в эксплуатации. Такой материал не требует специального дополнительного ухода. Он не подвержен воздействию различных внешних факторов, легко переносит капризы погоды, при этом сохраняет свой изначальный внешний вид, на протяжении многих лет. Несомненным преимуществом силикатных кирпичей является их приемлемая стоимость.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *