Site icon Советы по дому и ремонту

Что такое электрогенератор?

Частотник от бренда Шнайдер Электрик представил собой  устройство, которое стало настоящим лидером рынка электротехники. Его назначение заключатся в плавном старте и завершении вращения, оптимизации механизма и экономии электроэнергии.  Также преобразователь — Шнайдер Электрик  из серии Алтивар обеспечивает страховку моторов от перегревов, нагрузок и коротких замыканий, продлевая эксплуатационный срок двигателя в несколько раз.

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧАСТОТНИКОВ ШНАЙДЕР

Применение моделей серии Алтивар довольно широко. Их задействуют в промышленных отраслях, а также в условиях быта. Современный лидер стал оптимальным вариантом в индустрии электротехнике среди частотников конкурентов. Шнейдер Электрик зарекомендовал себя как высококачественное устройство с современным дизайном, комфортным интерфейсом и привлекательной ценой.

Первоочередной задачей преобразователя, является экономия электрической энергии, что весомый аргумент в особенности для масштабной промышленности, где энергоресурсы требуют значительных расходов. Однако частотники  актуальны и в бытовых условиях, где они экономят от 30 до 60% энергии. Таким образом, полугодовая эксплуатация с лихвой окупит стоимость устройства.

Интернет-магазин «ELTA LTD» представляет каталог преобразователей серии Алтивар. В модельный ряд частотников вошли несколько видов:

Мы предлагаем купить оптимальную модель, гарантируя привлекательные цены и высокое качество продукции. Точками наших продаж, является: Харьков, Днепропетровск, Киев, Львов и другие города Украины.

Exit mobile version