Site icon Советы по дому и ремонту

Строительство каркасных домов

Строительная Компания Ал-Хекка уже более десяти лет находится на строительном рынке и занимается строительством каркасных домов.

На официальном сайте строительной компании Ал-Хекка находится подробная информация по строительству каркасных домов https://al-hekka.com.ua/karkasnye-doma/.

Стоимость работ

Зависит от множества характеристик

При строительстве каркасного дома используется сосна.

Строительная Компания Ал-Хекка дает гарантию на свои сооружения от завода изготовителя до тридцати лет.

Специалисты готовы оказать любую консультацию и порекомендовать самые лучшие и подходящие варианты индивидуально под каждого клиента.

Данный тип строения возводится намного быстрее в отличие от обычного строения газоблочного дома.

Данные дома возводятся из специальных панелей, состоящие из трех слоев. Они обладают отличным эстетичным видом и простотой в эксплуатации. Такие дома, не боятся ни каких механических воздействий.

В штате организации находятся профессионалы с большим опытом работ в строительстве. Все дома сдаются точно в оговоренный срок.

На первоначальном этапе составляется проект по всем нормативным требованиям.

Обязательно учитываются все нагрузки на стойки и ригели, а также балки дома.

Все просчитывается и добавляется в проектную смету. После дизайнеры разрабатывают дизайнерский план сооружения.

На площадке подготавливается котлован, фундамент, подводится электричество и канализация. Для утеплителя используется минеральная вата. Далее на завершающей стадии идут фасадные работы и внутренняя отделка помещения. Облагораживается придомовая территория.

Положительные стороны каркасного дома из дерева

Строительная компания использует особенную технологию строительства, поэтому строительство не затягивается и имеет небольшую стоимость. Все используемые материалы для строительства безопасны для человека и окружающей среды.

Чтобы узнать стоимость работ, необходимо связаться со специалистами компании, поскольку на нее влияет площадь объекта, выбранные строительные материалы, сложность проектирования, время выполнения строительных работ.

Exit mobile version